咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于101公交车路线的建议
提交时间: 2021-09-26
信件内容: 建议101公交车路线能走到耕读苑小区正门口停下,不影响车整个路线,还能方便耕读苑小区的老人和孩子,还有旁边大风车幼儿园,希望领导能考虑下

回复内容

回复部门: 交通局
回复时间: 2021-09-29
回复内容:

冯同志:

您好!感谢您的来信,您反映的问题,我局高度重视,立即安排处理,现将办理情况回复如下:

您的意见将作为我们后期公交路线调整的参考,请您耐心等待。

感谢您对交通运输工作的关注,若您对回复情况不满意,请您拨打交通运输服务监督电话12328。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: