咨询投诉

信件内容

信件标题: 产权人去世如何办理更名?
提交时间: 2021-09-14
信件内容: 产权人去世,配偶,女儿健在,原房本产权人去世,如何办理更名,且为铁路局房改房绿色房本,民智里小区,需要怎么办理手续?

回复内容

回复部门: 自然资源局
回复时间: 2021-09-22
回复内容: 非常感谢您对自然资源局工作的支持,现在就您反映的相关问题,请您拨打自然资源局不动产登记中心电话8395662业务科室进行详细咨询。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: