咨询投诉

信件内容

信件标题: 收停车费不给发票
提交时间: 2018-10-22
信件内容:       妇幼保健院路段,收停车费,拒绝给发票,不给发票怎么知道交的费用是被了个人收了还是交给了管理部门。

回复内容

回复部门: 综合执法局
回复时间: 2018-10-24
回复内容:

王同志:

    您好!感谢您对我们综合执法局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

     我局城服公司接到局交办后,10月24日上午立即安排工作人员到该路段,根据群众所反映情况和该路段当时上班人员情况进行询问调查,随后,将按照调查结果,按照公司相关制度对收费员进行处理。

     感谢您对我局城服公司工作的监督,今后,如遇此类情况,请拨打0913——5235603进行及时反映。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: