咨询投诉

信件内容

信件标题: 龙门村搬迁
提交时间: 2018-09-16
信件内容:       龙门村搬迁自8月份宣布启动抓号分房以后就在也没动静啦,搞得人心惶惶,请问政府我们什么时候搬迁,能给个具体时间吗?

回复内容

回复部门: 龙门镇
回复时间: 2018-09-19
回复内容:

刘先生:

您好!感谢您对我们市长信箱工作的关心和支持。根据五村搬迁工作总体安排,搬迁工作逐村进行,目前正在进行下峪口村搬迁工作,预计10月中旬,将开始龙门村搬迁协议签订工作。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: