咨询投诉

信件内容

信件标题: 出行难
提交时间: 2018-08-04
信件内容: 龙门镇 下峪口矿 多个小区 三供一业 改造,煤棚拆了,路也挖了,半年了,也没见施工,路面坑坑洼洼,也不处理,又脏又难走

回复内容

回复部门: 龙门镇
回复时间: 2018-08-15
回复内容:

王同志,您好:

感谢您对市长信箱工作的关心和支持。经了解,矿务局正在给国资委移交,在移交未完成之前,所有工程暂时无法完工。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: