咨询投诉

信件内容

信件标题: 假货
提交时间: 2018-03-23
信件内容: wxid_iib3v7lk337z22这是微信号,她卖的超能系列都是假货,希望有关部门能够查查,我买了几块就不能用,朋友让韩城代理看了下说是假的。

回复内容

回复部门: 市场监督管理局
回复时间: 2018-03-29
回复内容:

王总同志:

您好!在收悉您反映的问题后,我局立即派执法人员与您联系,无法联系到您本人,请注明真实姓名和确切联系方式。感谢您对我们市场监督管理局工作的关心和支持。

                                                                 

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: