咨询投诉

信件内容

信件标题: 亿晨国际五证齐全吗
提交时间: 2018-03-17
信件内容:

回复内容

回复部门: 住房和城建局
回复时间: 2018-03-19
回复内容:

王先生:

您好!感谢您对我们住房和城建局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我市领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

亿晨国际项目已在我局办理了《商品房预售许可证》,预售证号为【2017】06号。

感谢您对"市长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: