咨询投诉

信件内容

信件标题: 有关城东建设的建议
提交时间: 2017-12-17
信件内容: 尊敬的领导: 西禹高速高压走廊不仅影响观瞻,更对我市向东扩展,及黄河新区的建设造成严重干扰,希望有关部门尽快制定计划,实施高压线入地计划。

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2017-12-22
回复内容:

薛敬伟 你好

       你的“有关城东建设的建议”,已转至相关单位,感谢你对韩城发展的关心与支持。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: