咨询投诉

信件内容

信件标题: 排队人等半小时无人开门
提交时间: 2017-12-05
信件内容: 尊敬的市长办公室领导你们好,我们在这寒风里排队队等交警大队照相体检,在寒风里等了半个小时,到现在照相的办公室连门都没有开,也没有人来解释一下,到底几点上班。排队的人冷的不行,都跑去别的地方避风了。

回复内容

回复部门: 公安局
回复时间: 2017-12-12
回复内容:

网友你好,驾照照相体检处不属于我局交管大队,隶属于市人民医院,是为了方便群众申领驾照在我大队设立的一个点,建议向市人民医院反映。

感谢你对我的关注,若你对回复情况不满意或者不清楚,请联系交大队,联系电话0913-5168008

 

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: