市长信箱

信件内容

信件标题: 周边四县工资什么时候可以发?
提交时间: 2019-01-05
信件内容:

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2019-01-08
回复内容:

您好,感谢您对韩城市财政局的关注,现对您反映的问题答复如下。

我局已于1月4日向相关单位通知,元月发放周边四县人员工资,请您及时联系本单位劳资人员。 

若你对回复情况不满意或者不清楚,请联系预算科,联系电话0913-8334919

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: