市长信箱

信件内容

信件标题: 农村进城购房补贴
提交时间: 2018-10-26
信件内容:

购房补贴批次的名单在哪公布的

回复内容

回复部门: 住房和城建局
回复时间: 2018-10-30
回复内容:

史同志,你好:

感谢你对市长信箱的支持。农民进城买房补贴第一、二批已放发放完毕;第三批已批示等待兑付、第四批已向政府请示,尚未批复,如未接到电话通知,说明资料无误,请耐心等待。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: