市长信箱

信件内容

信件标题: 韩合机场
提交时间: 2018-09-09
信件内容: 韩合机场什么时候会有招聘,可以关注哪个网站招聘

回复内容

回复部门: 人社局
回复时间: 2018-09-11
回复内容:

周同志,你好:

感谢你对政府网站的关注,韩合机场隶属于西部机场集团,人员招聘事宜由该企业单独执行,并非本地政府部门行为,前年有过一次西部机场为韩城机场招聘工作人员的活动。若您想了解该方面信息,请关注西部集团官方网站或其他人事招聘信息网。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: