市长信箱

信件内容

信件标题: 感谢信
提交时间: 2018-09-03
信件内容: 尊敬的市长您好,我是武超。前几天给您写信说孩子上学的事情。教育局领导和新城教育组王组长知道我的事情后在不违反国家政策的情况给予我极大的支持和帮助,让我一个蒲城人的孩子能在韩城得到公平的对待让我心里暖洋洋的。孩子现在已经高高兴兴的去上学了,在这里我非常感谢韩城市政府,韩城市教育局,新城教育组对我的帮助。敬上一句真诚的谢谢🙏

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2018-09-03
回复内容:

武同志,你好:

感谢你对市长信箱的支持,望你今后在韩城的生活安康喜乐!

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: