市长信箱

信件内容

信件标题: 天然气入户问题
提交时间: 2018-09-02
信件内容: 尊敬的市长您好!现向您反映关于我村天然气入户问题,去年冬天把天然气入户的钱都交了到现在也没人管,找到村上,村第一书记说按排了到现在一个多月过去了还没人管,眼看马上要到冬天了村民取暖没着落,请市长您在百忙文中关心一下老百姓,谢谢!本来不麻烦您但没办法谢谢!

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2018-09-03
回复内容:

雷同志,你好:

感谢你对市长信箱的支持,请在“信件内容”中写清你所在的村镇地址,以便我处核实转办,帮助你解决问题。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: