市长信箱

信件内容

信件标题: 事业单位招聘
提交时间: 2018-09-01
信件内容: 你好,我是今年刚刚毕业的应届毕业生,记得前两年韩城有事业单位的招聘,但今年公告一直没出来,不知道还有吗?

回复内容

回复部门: 人社局
回复时间: 2018-09-03
回复内容: 你好,我市目前没有相关招聘计划,请持续关注韩城人社局官网公告。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: