市长信箱

信件内容

信件标题: 谭马村的房何时交工
提交时间: 2018-08-05
信件内容:

市长你好 

      韩城矿务局谭马村的楼房说2017年12月交工,后来又推迟到2018年3月,又推到5月......到底什么时间交工,2012年集资到现在了。何时交房、??????

回复内容

回复部门: 矿业公司
回复时间: 2018-08-07
回复内容:

李**,你好,

目前,楼房本体已全部完工,但城市基础配套设施迟迟不能到位,影响工程、消防等验收。正在请求市政府尽快完成自来水、供电等配套设施。

                                                                                                                        韩城矿业公司项目办

                                                                                                                            2O18年8月6日

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: