市长信箱

信件内容

信件标题: 反映问题未见回复
提交时间: 2018-08-03
信件内容: HC180724TY27未见回复,请确认是否安排处理,谢谢!

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2018-08-06
回复内容:

王先生,你好:

咨询、投诉问题,请在信件内容里填写清楚具体事由,我办才能根据提出的问题转办给具体负责部门。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: