市长信箱

信件内容

信件标题: 5月14日的问题,HC180514VEDI请及时回复
提交时间: 2018-06-30
信件内容:     不好意思,等了这么久都没回复我,心里有点慌了,关系到一个家庭的安身大事,谢谢

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2018-07-06
回复内容: 你好,由于您编码为HC180514VED的信件因无具体内容,已置为无效件。如需向有关部门咨询事宜,请认真阅读“我要写信”提示,将信件填写完整,方便我们帮助您解决问题。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: