市长信箱

信件内容

信件标题: 新城区民慧里小区
提交时间: 2018-05-10
信件内容: 韩城新城区 民慧里小区什么时候拆迁 房屋下雨出现裂痕 

回复内容

回复部门: 新城办
回复时间: 2018-05-15
回复内容:

目前我办没有接到任何有关民慧里拆迁的通知,房屋漏水现象建议信访人找物业解决。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: