市长信箱

信件内容

信件标题: 南湖停车收费
提交时间: 2018-03-26
信件内容: 南湖走了一圈出来看表48分钟,停车收费五元而且没有任何票据。全韩城都是三元,为什么南湖是五元而且不给任何收费票据。

回复内容

回复部门: 住房和城建局
回复时间: 2018-03-30
回复内容: 席同志你好,南湖公园停车场收费,由水环境公司化管理,景区公司运营,接轨市场,按时收费。临时停放不收费,超过15分钟收取停车费,希望对您有帮助。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: