市长信箱

信件内容

信件标题: 京都花园外墙漏水
提交时间: 2018-01-08
信件内容: 尊敬的诸市长:我是韩城市盘河路京都花园三号楼301业主,我叫王铁军我于二O0九年搬到京都花园居住至今,由于我们小区外墙未做防水处理,我曾多次找物业,物业维修了一两次但还是漏水,现只能求救市长信箱肯请市长在百忙之中过问以下此事。反映人王铁军电话13335330078

回复内容

回复部门: 住房和城建局
回复时间: 2018-01-10
回复内容:

王铁军同志:

您好!感谢您对我们住房和城建局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我市领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

经我单位人员在京都花园调查走访,与物业沟通,外墙漏水的问题物业已与业主沟通过,计划在今年雨季来临之前处理到位。        

感谢您对"市长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!




满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: