市长信箱

信件内容

信件标题: 关于梅苑二区停车费不开票的问题
提交时间: 2018-01-08
信件内容: 我已与物业办的收费员沟通过,之前因为我在缴费时,他没有给我解释清楚为什么没有票,导致了一系列的误会,现在已经和平解决。在此,我感谢市长先生能在百忙之中对市民地问题的重视。因为我不知道如何去回复之前的信件,所以我再次写信告诉先生我的事情已经处理完了

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2018-01-09
回复内容:   感谢您对"市长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: