市长信箱

信件内容

信件标题: 市长信件的查询问题
提交时间: 2017-11-05
信件内容: 按照市长信箱的查询办法就是查不到,改版改的没有以前方便了,你们能不能详细解读一下查询办法,从回复的语言看,有点生硬,没有耐心。

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2017-11-07
回复内容:

在信件查询栏下办件编号中输入信件编码,并将查询码输入查询码栏中,即可看到所查询信件。谢谢!

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: