市长信箱

信件内容

信件标题: 写了两封信都没有得到回复
提交时间: 2017-10-10
信件内容: 不知道什么原因,写了两封信到现在已经两个多月了都没有得到回复,现在也查询不到了

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2017-10-11
回复内容:

请提供信件编码和查询码便可查到信件办理情况。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: