市长信箱

信件内容

信件标题: 老城乱搭乱建
提交时间: 2017-10-08
信件内容: 韩城老城陈家巷乱搭乱建,老城执法大队置之不理,打老城执法所投诉电话,执法人员接电话态度恶略,难道这就是让广大市民积极检举投诉吗

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2017-10-09
回复内容:

 雪里同志:

您的来信《老城乱搭乱建》正在处理中,对相同内容的信件请不要重复提交,谢谢您的合作!

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: