市长信箱

信件内容

信件标题: 网站改版
提交时间: 2017-09-23
信件内容: 网站改版后查询不出我上次写的信了。请问在哪里可以查到?HC170914I571

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2017-09-27
回复内容: 编码为HC170914I571的信件已答复,查询码为: 7BVQ

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: